Ролевая по Шаман Кинг

Объявление

Привет гость!!! Зарегись,заполни анкету и можешь приступать к игре!

Конец первой части турнира шаманов.Хао в Мире Духов.Команда Йо и все остальные считают,что Хао изменился,стал добрым и поэтому идут его освобождать.Но на самом деле,Хао просто притворяется и с помощью команды Йо высвобождается.Он начинает снова набирать команду и снова хочет стать Королём.А вот что предпримет команда Йо-это уж будет известно потом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Флуд » пофлудим


пофлудим

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Я сегодня злая как никогда!Меня сложно вывести из себя,но Андрею это удалось!!!Я ему прямо сказала,что если его физиономия еще раз появится в поле моего зрения и вякнет что нибудь язвительное,то я за себя не отвечаю!недошло.после уроков подходит ко мне и моей подруге,на школьном дворе и давай издеваться!Я вышла из себя!Заехала ему кулаком в нос и отправила остужаться в ближайший сугроб пинком в живот!Пусть знает свое место!Я не та девушка над которой можно смеятся.Сил справится со своими сверстниками у меня хватит.
А у вас что происходит?

0

32

да пока все по старому если только в магазине начали продавать балончики с сухим снегом так у нас теперь такие войны в школе ведутся вся школа в снегу

0

33

:D
Вам нельзя доверять такие вещи!У нас пацаны добаловались с перцовым балончиком!Все ходили и задыхались!
Ты слушал оригинал ШК?Я да, мне понравилось.Это не опенинг,а то некоторые путают.Ничего с ним общего я тебе скажу.

0

34

Скучно!Где все?Ау?! :(

0

35

Я сдесь .

0

36

Я тоже :D
Все равно ты сдесь не часто

0

37

Ау!!!Сдесь ктьо нибудь есть? :(
Трей?!!!!!!Ты че умер прямо по дороге к компьютеру?!!!!!

0

38

Нет я народ пытаюсь найти!!!

0

39

Где?Заманивай с Наруто сайта.Там веселые ребята.

0

40

Привет всем.

0

41

Всем это мне?тут нет никого...

0

42

ПОАКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ ПОАКТИВНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!АЛЛЕ НАРООД??????????!!!!!!!!!! :'(  :(  :disappointed:  o.O ВЫ ДЕ ШЛЯЕТЕСЕЬ НЕВЕРНЫЕ

0

43

Вернулась ваша злая Евочка!

+1

44

ООО ЕВА!!! Я СОСКУЧИЛАСЬ :'(

0

45

НННННННННННННННННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ГГГДДДДДДДДДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВВВВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!

0

46

Фух наконец то я тут :crazy:

0

47

Щас таблицу делать попозже буду :writing:

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Флуд » пофлудим