Ролевая по Шаман Кинг

Объявление

Привет гость!!! Зарегись,заполни анкету и можешь приступать к игре!

Конец первой части турнира шаманов.Хао в Мире Духов.Команда Йо и все остальные считают,что Хао изменился,стал добрым и поэтому идут его освобождать.Но на самом деле,Хао просто притворяется и с помощью команды Йо высвобождается.Он начинает снова набирать команду и снова хочет стать Королём.А вот что предпримет команда Йо-это уж будет известно потом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Дом Трея » гостинная


гостинная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да ну тебя! скучный какой! Ты что книжный червь что ли?*надулась*

0

32

Нет - Сказал Трей.

0

33

Но но...дурак ты большой вот ты кто*задета до глубины душы*

0

34

Я дурак ? Это я то дурак да ...- Хотел ляпнуть но запнулся.

0

35

Ты то да...(мысли:блин я бы придушила его!)*толкает Трея обратно под кресло*Давай иди обратно под кресло!Там ты выглядишь симпатичнее!Твоих наглых глаз не видать!*надулась*

0

36

Очень смешно - Обозленно сказал Трей,прошло минуты две и он подошел к Киде - Ну хватит дуться.

0

37

Ну может и хватит :flirt: ты и без кресла довольно симпотичный, хотя под креслом ты молчишь конечно но... так получаеться что я с тобой ссорюсь(мне не все равно что ты думаешь обо мне вот и все. а ты надутый весь важный такой

0

38

:blush: Ну насчёт симпатичный незнаю - Сказал Трей - Я нехочу с тобой ссориться.

0

39

Ну это... я это... ничего такого.... :blush: (мысли:пипец... :insane: )

0

40

Эх чем бы заняться - Вздохнув сказал парень.

0

41

Я скажу чем, тренировками. :flag: только незаставляй меня подпинывать тебя к занятиям. Я немогу парню указывать. Особенно такому как ты. :blush: ты же команду собирал значит ты главный. :love: и кроме того такой симпотичный ^^ и что бы еще подпинывать такого :surprise:

0

42

:blush:  :blush:  :blush: Ну...эээ -Трей весь залился краской - Ты тоже красивая :love:  :love:  :love:

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Дом Трея » гостинная