Ролевая по Шаман Кинг

Объявление

Привет гость!!! Зарегись,заполни анкету и можешь приступать к игре!

Конец первой части турнира шаманов.Хао в Мире Духов.Команда Йо и все остальные считают,что Хао изменился,стал добрым и поэтому идут его освобождать.Но на самом деле,Хао просто притворяется и с помощью команды Йо высвобождается.Он начинает снова набирать команду и снова хочет стать Королём.А вот что предпримет команда Йо-это уж будет известно потом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Природа » лес


лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

пещеры>>>>>>>>

Выйдя из пещеры всадник помчался полесу с огромной скоростью, черный плащ развивался на ветру.Из под копыт коня валил не очень густой туман оставляя за собой этакую дорожку от пещеры,но через мгновение растворялся на свету. Был день и он не хотел чтобы его видели посторонние глаза. приближаясь к кладпищу рыцарь сбавил ход и медленно вошел на святую землю.

>>>>>>Заброшенное кладбище

0

3

Пришел вместе с Кидой - Вот мы и пришли .

0

4

*осматриваеться*мило....спасибо,ты мне помог...очень

0

5

Да незачто - *Трей улыбнулся*.

0

6

А что еще интересного у вас есть?

0

7

Ну тут много достопримечательностей  особенно красиво вечером побыть на пляже около моря я часто там бываю любуюсь на заход солнца - Ответил Трей.

0

8

ну вот и хорошо!как нибудь покажешь!*улыбнулась Кида*

0

9

Да конешно - Ответил Трей.

0

10

отлично!слушай может это странно но я тут ищу шаманов!не мог бы мне помоч?

0

11

Шаман стоит прямо перед тобой - Смеясь ответил Трей.

0

12

Тогда мне не нужно никого искать...Ты ищешь команду?

0

13

А ты собираешся в турнире учавствовать  ?  - Спросил Трей - Если да то добро пожаловать в команду !!!

0

14

*кида посерьезнела*Да собираюсь!И пришла сюда только за победой!Когда я стану королевой шаманов то....я вспомню о тебе

0

15

*Гуляет по лесу. Внезапно осанавливаеться, и падает на колени.*(мысл: черт только не это!!!)*Кида схватилась за голову и упала без сознания*

0

16

Трей быстро бежал по лесу и увидел Киду,подбежал - Кида !!! - (мысл.:Она что без сознания ?)Взял на руки и понес в дом.

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Природа » лес