Ролевая по Шаман Кинг

Объявление

Привет гость!!! Зарегись,заполни анкету и можешь приступать к игре!

Конец первой части турнира шаманов.Хао в Мире Духов.Команда Йо и все остальные считают,что Хао изменился,стал добрым и поэтому идут его освобождать.Но на самом деле,Хао просто притворяется и с помощью команды Йо высвобождается.Он начинает снова набирать команду и снова хочет стать Королём.А вот что предпримет команда Йо-это уж будет известно потом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Фанфики » наши творения


наши творения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

выкладываем

0

2

Смотрите что я у себя нарыла!Немного не в тему,но все же!Я это год назат писала,как вам?
«Нарутовцы гуляют»

10 часов вечера

Несмотря на нестерпимую жару, которая стояла днем, вечером ее как не бывало. С озера, которое было близ деревни, дул приятный ветерок. Улицы, обычно заполненные подростками и молодыми ниндзя, шатающимися от нечего делать по вечерней прохладе, пустовали-вся молодежь была на дискотеке, которую устроили в гостинице, где остановились Даша и Катя.
Девушки  сидели на красном диванчике в актовом зале, который временно переделали под танцевальный зал. В углу стоял заправской ди-джей и изображал из себя профи. По краям переполненного зала были расставлены наблюдатели - уже слегка поддатые джанины. Какой-то доходяга, с закрытым тканью лицом и надвинутой на один глаз повязкой ниндзя возник возле их дивана. Копна то ли седых, то ли крашенных паклей, торчащих во все стороны, придавала ему окончательно сомнительный вид. Он праздно шатался по танцполу, в обнимку с бутылкой саке, которую он добыл в местном баре. Распевая, какую то песню он то ли упал, то ли завалился на соседний диван и мирно засопел.
-Мда… - поморщилась Катя, которая была ближе к джанину, и теперь задыхалась от ароматов благоухающего винными парами ниндзя. К их диванчику подошла незнакомая компания во главе с потрепанным Наруто, который буквально висел на несчастной Сакуре. Девушка без сил плюхнулась на диван, невольно утянув за собой Наруто. Будущий Хокаге, открывший было рот, что бы произнести приветственную речь, захлопнул его, лязгнув зубами в опасной близости от уха Сакуры.
-Наруто!!!– Сакура выбралась из под него. Парень уселся рядом и таки толкнул приветствие:
-Привет!- радостно выпалил он- Это -он указал на трех парней стоящих возле дивана- Саске, Неджи и Рок Ли или густые брови!
-Всем привет,- поздоровалась Катя. Даша кивнула:
-Угу, к слову с Саске мы уже знакомы. - На лице Наруто отразилась яростная работа мысли, в четной попытке заставить мозг работать.
-Нааауууу… - наконец выдавил он. Над бедолагой сжалилась Катя:
-Да забей ты уже!- она улыбнулась. Трое парней уселись вместе со всеми на диван, благо он был длинным. И все же уже полузадохнувшуюся Катю еще ближе придвинули к знакомому нам доходяге непонятного звания и наружности.
-Эээ, я лучше  постою - выдавила она - что это за субъект? - кивнула на джанина, который мирно дремал.
-Это…Какаши Сенсей!!!?- ошарашено воскликнула Сакура - но что с ним? Ему плохо?
-Нет, ему хорошо - хихикнул Неджи , наблюдая как сенсей команды №7 пускает слюни. Заиграла медленная музыка. Саске тут же уволок Сакуру танцевать. Неджи, не твердой походкой отправился исполнять па вместе с Катей, ну а Дашу пригласил Ли. На диване остался только окончательно потерявший всякий вид Наруто и чиканутый джанин.

12 часов ночи

Разговор Даши и Ли прервал крик Сакуры, на их диванчике разыгралась самая что ни на есть драма: Наруто бесследно исчез, зато Какаши сенсей пришел в себя и потягивал косячок. Он, с невозмутимым видом наблюдал, как вдавленная в диван Сакура зовет на помощь. На девушке восседал сам Неджи и деловито затачивал кунай. Густые брови поспешил на помощь к задавленной Сакуре, и оттащив от нее отпрыска рода Хайга начал методично чистить ему физиономию.
-Что происходит? – рядом с Дашей возник Саске. Учиха был явно навеселе. Не успела девушка, что либо ответить, как Саске, подвывая толпе, голосящей какую то несуразицу, понесся к ней не то скачками или другим, не менее прыгучим аллюром, нагибая при этом туловище в направлении своего движения. По пути он налетел на Наруто, который обольщал официантку. Оба парня, голося как хор Витасов, продолжили движение к шумной группе вместе. Даша хотела, было пойти к дивану и отдохнуть, но как выяснилось, пацаны и не думали оставлять ее в покое!. Взяв подкрепление в размере 10 душ они подхватили ее и начали подбрасывать в воздух.
-Пустите меня!!! На помощь!!! – надрывалась Даша, но ее криков никому было не слышно из за хора голосистых шиноби, которые орали, перекрывая музыку:
-Как на Дашины именины…
-Да причем тут мои именины?! Они у меня зимой!!! Безобразие, дискриминация!!! - полу смеясь полу плача, визжала Даша. Ее крики заглушил дружный гогот ниндзя.

2 часа ночи

Отделавшись от обезумевших друзей, Даша решительно двинулась к дивану. Неджи и Катя о чем то беседовали, ни Ли ни Сакуры видно не было. Девушка устало опустилась рядом с Неджи.
- А где Какаши? – поинтересовалась она у Хайги, вид, у которого был совершенно отсутствующий. Одновременно пытаясь отобрать у него кунай, которым он ковырял между зубами Даша вырвалась из его объятий.
-Да он за диваном уже пол часа валяется - вяло ответил парень и протянул Даше косячок, которым недавно забавлялся упомянутый им джанин.
-Ты это пытался в Сакуру впихнуть?!- ужаснулась та, выбрасывая окурок.
-Да ладно, я только попробовал, тут все трезвы - оправдался Неджи. Мимо прополз Наруто, бормоча себе под нос:
-Конкурс они придумали, гарстарбайтеры хреновы! - Наруто прополз дальше, в направлении стола с напитками.
-Ну, почти все - поправился Неджи.
-Наруто, что пьет?! – у Даши отпала челюсть.
-Да нет, он сок с саке выпил, вот и нажрался в дупель – отмахнулся Неджи, которого пробрала икота. Из общей какофонии вылетел Саске и схватив Дашу , истерически хохоча, заорал ее на самое ухо:
-Не видела Наруто? Он мне денег должен!
-Он у стола с напитками… - сообщила Даша, лишь бы отстал! Учиха, разражаясь дьявольским смехом, потопал в указанном направлении. Неджи испарился, зато появился Наруто и разлегся на диване. Дернув Дашу за руку, так что она упала рядом с ним он зашипел ее на ухо:
-Здала, да?!!- праведного гнева Узумаки хватило не на долго и вскоре, заключив предательницу в объятиях, он засопел ей в плече.
Тем временем, не найдя должника Саске пристал к Сакуре, и выволок ее на улицу. То тут, то здесь мелькали лица Неджи и Кати, которые прекрасно проводили время вместе. Появлялся даже Какаши, но затем, в обнимку с очередной, но уже опустевшей бутылью саке, снова рухнул под облюбованный им диван. Густые брови искал украденную у него из подноса Сакуру, которая прекрасно проводила время у озера, вместе с галантным Саске.

4 часа утра

В четной попытке выбраться из медвежьих тисков приятеля, Даша имела не осторожность его разбудить. Сев на диване, не расцепляя рук на талии Даши Наруто огляделся и, повернувшись к подруге и ошарашено спросил:
-Где я, а?
-Тут! – злобно съязвила Даша.
-А… - почесывая затылок, Наруто ушел в поредевшую, но еще более не трезвую толпу. Вернулась Сакура, но без Саске. Неджи отправился на какую то стрелку прихватив с собой потерянного и всеми забытого Ли.
Появившийся таки Саске присоединился к уже пьяному до невозможности Наруто и провел с ним все оставшееся время, пребывая в меланхолии, он плакался ему на плечо. Сакуру, Катю и Дашу оставили в покое и все трое мирно отходили от ужасов, которые им пришлось пережить. Оказывается, именины были не только у Даши.
Образовавшаяся за ночь компания, а именно: Саске, Неджи, Гаара, Наруто, Рок Ли, Сакура, Даша и Катя, прихватив по дороге Темари и Тен-Тен отправились на квартиру Наруто. Устроив погром в квартире, они не преминули поднять на уши все общежитие, включая недавно уснувших участников дискотеки. К утру, квартиру Узумаке покинули Тен-Тен и Темари.
На балконе Ли объяснялся Сакуре в любви, а Саске дискутировал с понравившейся ему Катей на тему «Дурдом и Я». Наруто, вначале игравший с Дашей в карты, теперь дремал у нее на коленях, тихо о чем то говорил ей. Неджи, оставшийся в стороне от любовных драм, отдыха на кровати и всякого рода дискуссий, мирно спал на полу, в туалете, запертый там Темари и Гаарой, который почивал по соседству в ванной, где его закрыли Катя с Дашей, после ухода Темари и Тен-Тен. Не найдя других развлечений он набрал полную ванну и устроил себе грязевую, смешав воду с песком. Странно, но мозгов раздеться, перед тем как залезть в ванну у него не хватило.

Вот так тихо и мирно гуляют Нарутовцы!

0

3

А вот еще,отрыла на каком то сайте!
Команда 7 сидит на полянке, обсуждает план действий. Неподалёку под кустиками залёг и подслушивает их разговор Орочимару, высунувший наружу дыхательную трубку.
Саске (сурово): Нам нужен пароль. Если кто-то ошибётся с паролем, считайте его врагом, как бы он не выглядел. Если спросят, говорите вот что, (прочищает горло):

Муси Муси пуси пуси миленький мой
Я горю, я вся во вкусе рядом с тобой
Я как бабочка порхаю над всем, и всё без проблем
Я просто тебя съем…

Саске ещё несколько раз с душой повторяет припев. Орочимару под землёй корчится в ужасных муках, пытаясь зажать себе уши. Сакура и Наруто смотрят на Саске как на… нехорошо, в общем, смотрят.

Саске (нервно): Чего уставились?!
Сакура и Наруто(хором): Да нет, ничего.
Саске: Ладно, теперь разделяемся и разведываем местность, потом опять собираемся.

Саске и Сакура уходят, а Наруто, проводив их взглядом, спешно бежит к кустикам, держась за живот.

Орочимару: !!!
Наруто: Ааа… хорошо…
Орочимару: Плохо
Сделав своё дело, Наруто убегает по своим делам. Орочимару выползает из-под земли и идёт искать Кабуто. Ему нужна поддержка. И скальпель поострее.

Где-то неподалёку разговаривает команда 8. За ними наблюдают 3 ниндзя.

1-й ниндзя: Хе, детишки на полянке…
2-й ниндзя: Агх… ооо...
3-й ниндзя: Что с тобой?
2-й ниндзя: Гх…
1-й и 3-й ниндзя смотрят ему на спину, и на них сразу же начинает что-то сыпаться сверху. С дикими воплями все трое вбегают прямо в установленную ловушку.

Киба: Прыгающие бычие цепни(Цепень бычий - крупная цестода 6 метров длиной и более, состоящая из сколекса, снабженного 4 присосками, шейки, являющейся зоной роста, и стробилы из множества гермафродитных члеников, ну вы поняли, да? - прим. Авт.) находят свои жертвы по запаху и нападают стаями. Осталось только немножко подумать и расставить ловушки поблизости.
Хината: Ой, а что он делает? (краснеет)
Шино: Ну, это же всё-таки бычий цепень, он пытается вернуться в наиболее благоприятную для себя среду. По кратчайшему, так сказать, пути.

Команда 8 идёт погулять по лесу. Они набредают на трио из Песка. Посреди поляны стоит огромная песочная сфера.

Канкуро (тихо): Скока он там уже сидит?
Темари: Уже почти час.
Канкуро: А может он там того? Закемарил?
Темари (испуганно): Не дай Бог! Сплюнь!

Канкуро послушно плюёт через левое плечо.

Киба: Твою мать!
Канкуро (окончательно потеряв терпение, стучит в сферу): Але, Смольный! К вам бандеролька!
Гаара: Засунь её себе в…
Канкуро: Шо? Ты что, наезжаешь на братку, на кровинушку?!

Из сферы вылезает лапа и как следует, прикладывает кровинушку об дерево.

Темари: Дурак ты, Канкуро! Разве так надо? Учись! (мягко) Ууу, какие нехорошие шиноби! Не дали себя раздавить всмятку, убежали! Противные шиноби! Баки!
Гаара: А не пошла бы ты следом за бандеролькой?
Темари (в сторону): Ненавижу детей!
Киба: Хината, а что он там в своей песочнице делает?
Хината: Бьякуган! (смотрит на сферу, начинает краснеть) Он.…Там… Он…
Киба: Что?
Гаара: Да! Да! Ещё чуть-чуть! Ну же!.. АААААА! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ, СВОЛОЧЬ!!!

Гаара в бешенстве разбивает об песчаную стену PSP(теперь понятно, откуда у него под глазами синяки?).

Гаара (задумчиво): Канкуро, а что ты там говорил о бандерольке?
Канкуро (ядовито): Дык, ты ж сказал мне засунуть её…
Гаара (резко): Значит вынимай!
Канкуро: Ну ладно, вот бери (коварно хихикает)
Гаара: ААА! Что это?!
Канкуро: Давай-давай, Карасу! Выковыривай его! А то ишь, засел в своём бункере!

Под бодрый мат команда 8 уползает куда подальше. А где-то в лесу Кабуто проводит сеанс психотерапии для Орочимару.
Орочимару(обеспокоено): Скажите доктор, выходит я теперь копрофил?
Кабуто (бодро): Да вы не волнуйтесь, Орочимару-сама! Вы и так некрофил, зоофил и педофил, так что ещё от одного извращения вам хуже не станет!
Орочимару: Спасибо Кабуто, утешил. (уходит в лес)
Кабуто (задумчиво глядя вслед): А ещё, Орочимару-сама, вы просто пи…ас.

В это время команда 7 вновь собирается вместе.

Саске: Ну, что скажите?
Наруто (грустно): Жуткая дыра. Ни одного ресторанчика с раменом.
Сакура (томно): Я нашла такое романтическое место! Саске-кун, хочешь посмотреть?
Саске (отодвигаясь подальше): Не хочу. Короче ни хрена вы не сделали.
Наруто (в сторону): Зато мы всякую мусю-пусю не слушаем.
Саске: Наруто, а дай-ка ты лучше свиток мне.
Наруто (со странной ухмылкой): Пожалуйста.

Неожиданно появляется Орочимару со здоровой змеёй.
Орочимару (змее, указывая на Наруто): Сожри его! И помедленней жуй!

Наруто с диким воплем убегает преследуемой змеёй.

Орочимару: А сейчас начнём нашу битву!
Саске: Ха! Я знаю тайдзюцу, ниндзюцу, гендзюцу и ещё много страшных слов!

Орочимару зыркает на них. Саске и Сакура видят глюки. Саске падает на колени – его рвёт.

Саске: Что это? Гендзюцу? Нет, это его жажда… гм, ну,… в общем жажда. Какая мерзость, языком ТУДА.… Фу!
Орочимару(довольным тоном) : Хехехе, а теперь…(высовывает язык примерно на полметра)
Саске: Нет! Только не языком! На, вот наш свиток!
Орочимару (поймав свиток): Умно, но мне не нужен ваш свиток (засовывает свиток в рот) Кх… агх… вэээ…(с перекошенным лицом хватается за горло)

Саске и Сакура с интересом смотрят, как медленно синеющий Орочимару пытается проглотить застрявший свиток. Наконец ему это удаётся.

Наруто: Я вернулся, змеюка!
Саске: Уходи, он слишком силён! К тому же у него такие странные фантазии… А ещё он наш свиток сожрал!
Наруто (в шоке): Что, правда, съел? А ну тогда, хихихи…
Орочимару (подозрительно): Чего ржёшь?
Наруто: Да нет, хихихи… ничего, хихи…
Орочимару (с нарастающим беспокойством): Нет-нет ты договаривай!
Наруто: Нуу… Я тут отлучался по нужде…
Орочимару (мрачно): Я знаю.
Наруто: Да… Туалетной бумаги я с собой не взял, а тут как раз этот свиток…

Орочимару с воплем и лицом, напоминающим цветом трико Ли, убегает в кусты.

Наруто: Ха, делов-то! А теперь пошли к башне!
Саске: А свитки?!
Наруто: А вот!(показывает два свитка)
Сакура: Но как???
Наруто: А выменял у какой-то дуры на сумочку из змеиной кожи.

И команда 7 отправилась к башне...

0

4

Прикольно

0

5

;)  Улыбнуло) Куул)))

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Фанфики » наши творения