Ролевая по Шаман Кинг

Объявление

Привет гость!!! Зарегись,заполни анкету и можешь приступать к игре!

Конец первой части турнира шаманов.Хао в Мире Духов.Команда Йо и все остальные считают,что Хао изменился,стал добрым и поэтому идут его освобождать.Но на самом деле,Хао просто притворяется и с помощью команды Йо высвобождается.Он начинает снова набирать команду и снова хочет стать Королём.А вот что предпримет команда Йо-это уж будет известно потом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Отношения » любовь


любовь

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ищем себе лавок

0

2

Ищу!

0

3

был бы рад быть вашим!

0

4

Хм....Чтож...Я подумаю! ^_^

0

5

ищу

0

6

:rolleyes: ищу ищу

0

7

Все ищут...

0

8

И я исчу!  ^_^

0

9

Я тоже ищу!!!)))

0

10

блин где все лавки ?

0

11

Нет,все ищут и найти не могут!!!Да мы всегда что нибудь ищем,но найти не можем,а если находим нам это не нужно становится
Я не ищу любовь,я ей дышу!Осталось только найти того кто со мной дышать будет!Но это не трудно,я думаю!Есть тут желающие? :)

0

12

хм  :rolleyes:

0

13

"Хм" это к чему?
Трей, я итак души в тебе не чаю что тебе еще нужно? :D  ;)

0

14

ну ....... :rolleyes:

0

15

Опять он свое ну!
нужно что то еще?

0

16

:rolleyes:

0

17

Тфу на тебя! зачем я на тебя свою молодость трачу? :)
У тебя все еще нет девушки?! Представь, а у меня нет парня, потому что мне никто не нравится из знакомых. никита мне сегодня чуть руку не сломал, когда до него дошли слухи что я с каким то мальчиком переписываюсь! Обалдеть, да? Он мне даже встречаться не предлагал
Но он мне все равно не нравится ;)

0

18

я не в жизни имею ввиду в жизни у меня уже вроде бы есть

0

19

Это понятно!!! Нет я так не могу!!! Это...удодише!!!!!!!!! Тень я больше не выдержу, как он меня достал!!!!
А вот у меня в жизни нормального кандидата нет, все какие то озабоченные! Устала я говорить "нет".Хочеться сказать "да" хоть кому нибудь!Хорошо что друзья есть,с которыми я в чем то согласна ;)  :P
Кроме того, мы в жизни никогда не встретимся, а нэте флиртовать, ну я не очень люблю, думаю это глуповато...эх, пообщаешься с тобой, научишься всякой фигне!И все же ты мне нравишься
:)

Отредактировано Кида (2007-11-29 17:55:25)

0

20

Так что ?

0

21

И пожалуйста без флуда

0

22

Ок.Что "Что"?что ты имеешь в виду под своим вопросом?

0

23

По названию темы догадаешся ?

0

24

Ты представвь нет!От меня то что тебе нужно?Я помоему все сказала...
Было бы интересно пофлиртовать с тобой.Если бы ты мне не понравился,я бы с тобой не общалась! :)
А ты?

0

25

а ну тогда нормально

0

26

Что нормально?

0

27

ну я нашел свою любовь на роле и больше пока искать не буду

0

28

Утешил! :D Пока я сдесь искать не будешь!

0

29

^_^

0


Вы здесь » Ролевая по Шаман Кинг » Отношения » любовь